Armsessel,
England Anfang 20 JH, Hartholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und Füßen, schwarz gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:49
EUR 150.-
Armsessel,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:49 |
Exhibition: | online |