Niedriger Tisch
im Barockstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 18. Jh. mit einer späteren Platte gearbeitet und kombiniert, ornamental geschnitztes Eichenholzgestell, profilierte Platte, 60 x 85 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:57
EUR 180.-
Niedriger Tisch
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:57 |
Exhibition: | online |