Büste einer Dame,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Marmor, vollplastisch ausgeführt, am Hals restaurierte Bruchstelle, Höhe 60 cm, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:04
EUR 550.-
Büste einer Dame,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 19:04 |
Exhibition: | online |