Halbhohe Barock-Vitrine,
Venedig 18. Jh., Weichholzkorpus mit 3- facher Verglasung, profilierter Kranz mit goldgefasstem Schnitzwerk, florale Bemalung auf schwarzem Malgrund, 1 Tür, ca. 125 x 84 x 44 cm, 2 kleine Seitenscheiben fehlen, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:07
EUR 2,000.-
Halbhohe Barock-Vitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 19:07 |
Exhibition: | online |