Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, im hinteren Bereich Eisenstützen, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:07
EUR 300.-
Paar Kaminböcke,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 19:07 |
Exhibition: | online |