Kaminplatte,
17. Jh., Eisenguß in Form einer Wappendarstellung mit bourbonischen Lilien geziert, 65 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:08
EUR 800.-
Kaminplatte,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 19:08 |
Exhibition: | online |