Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:42
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |