Große bäuerliche Kredenz,
aus verschiedenen originalen Teilen des 18. Jh. zusammengestellt und ergänzt, Fichtenholz, natur gewachst, insgesamt zwei Türen, drei Laden, 206 x 179 x 62 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:11
EUR 800.-
EUR 800.-
Große bäuerliche Kredenz,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 19:11 |
Exhibition: | online |