Ofenschirm,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, mit Rosenholz furniert, mit Palisander konturiert, ein aufklappbares Fach, ergänzte Bespannung 90x x59 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
31.05.2015 - 19:18
EUR 300.-
Ofenschirm,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 19:18 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.