1 Nachtkästchen, zuzüglich 1 Bettvorder- und -kopfteil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
in späterer Zeit polychrom gestrichen und bemalt, mit Marmorplatte, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |