Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 3 Farbradierungen: a) "Burg Greifenstein an der Donau" b) "An der Donau bei Schönbühel" c) "In der Klosterneuburg" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße je ca. 24 x 23 cm, Passepartout, Stock- und Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |