Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Schloß Persenbeug" unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, späterer Abzug, Farbradierung, Plattengröße ca. 41 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
EUR 180.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |
Explore auction results
- Designer Brillant-KulturperlAnhänger
- Briefstück/gestempelt - Österreich Nr. 5 H I (10) u.a. eine P 153 ("leicht gebrochene Ecke"),
- Beim Coiffeur, Fa. Capodimonte, Italien, Ende 20. Jahrhundert
- Unbekannt, wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- "Gedenkblatt an die Jubelfeier des Teschener Friedens zu Ried am 13. Mai 1879"