Sieglinde LAYR *
(St. Pölten 1950 geb.) "Engel" unten rechts signiert: S. Layr, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
EUR 200.-
Sieglinde LAYR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |