L. MEYER
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Ruhender Hirsch in Landschaft" unten links signiert und datiert: L. Meyer 1870, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 31,5 cm, vergoldeter Holzrahmen, kleine Absplitterungen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
EUR 240.-
L. MEYER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |