Luigi de ANGELIS *
(Rom 1883 - 1966 Ischia) "Italienischer Fischerhafen" unten rechts signiert und datiert: Luigi de Angelis 1934, Öl auf Jute auf Karton, ca. 88 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
EUR 180.-
Luigi de ANGELIS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |