Thommie (Teha) BAYER *
(Esslingen 1953 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Teha Bayer (19)78, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, dazu: 1 Buch
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
EUR 200.-
Thommie (Teha) BAYER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |