Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"Hl. Georg" ca. 46 x 38 cm, teils starke Farbreduktionen, Glas an unteren Kante gebrochen, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
EUR 180.-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.05. - 21.05.2015 |