Österr. Künstler 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Motiv auf der Schneealpe", handsigniert R. (Richard) Rechberger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 42,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:44
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |