2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bauchige barocke Form Höhen 17,5/12 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:44
EUR 170.-
2 Vasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |