Paar Londoner Gewürzschälchen,
Silber, rund, drei Beine, plastischer Dekor, Höhe 4,5 cm, Gewicht 182 g, Londoner Beschauzeichen 1871, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2015 |