Schale,
Silber, rund fassoniert, godronniert, gerade Faltenzüge, martellierter Rand, Dm. 25 cm, Gewicht 273 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
EUR 180.-
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2015 |