Sitzender Putto mit Schlittschuhe bindend,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Specialist: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2015 |