Damenschreibtisch
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, 4-passiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige abgeschräg te Platte, 117 x 62 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (58)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:46
EUR 1,000.-
Damenschreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |