Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt, (Sch)
19.05.2015 - 15:00
EUR 120.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2015 |