Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,65 ct, in Weißgoldfassung, flankiert von kleineren Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 54, 5,1 g, Ital Beschauzeichenøg5
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.05.2015 - 15:00
EUR 1,100.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 13.05. - 21.05.2015 |