Brillantsolitär
Gold 585, Anhänger, Brillant 0,32 ct, an ca. 45 cm langer Halskette, Gold 585, Schlangenmuster, 49,6 gøg50
22.05.2015 - 15:00
EUR 1,800.-
Brillantsolitär
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 13.05. - 21.05.2015 |
Explore auction results
- Damenschmuckgarnitur
- Zwei deutsche Ausgehseitengewehre,
- Satz von 4 Historismus Brettsessel
- Josef Hoffmann, a preparatory sketch for Franz Vock, 1878-1908, model number S 1266, Wiener Werkstätte, 1908
- **/gestempelt/Poststück/Briefstück - Partie meist Neu-Österr. Ausg. 1964/85 - mehrf. postfr. u. etwas gestempelt,