Spätbiedermeier Zierteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, reich gold geziert, durchbrochen gearbeitete reliefierte Fahne, Durchmesser 24 cm, am Boden mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .857, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:52
EUR 80.-
EUR 80.-
Spätbiedermeier Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |