Sammeltasse (3-teilig)
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, vergoldeter Reliefdekor, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, Kaffeetasse geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:54
EUR 120.-
Sammeltasse (3-teilig)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |