Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Holz/Metallgestell, bronzefarbig gefasst, an 3-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser 85 cm, starke Altersspuren, Elektrifizierung beschädigt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, ohne Gewähr, Kerzenhülsen teilweise abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:55
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |