Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen, sowie an der Münchner Akademie, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Dogenpalast-Venedig", handsigniert L. Alton, Öl auf Jute,70 x 90 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen, löchrig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:03
EUR 550.-
EUR 550.-
Luis Alton *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT