Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Lesende, rückseitig beschriftet, Farbkreide/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:12
EUR 190.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |