Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:14
EUR 170.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |
Lots from other auctions
- Motor Testgerät
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900