August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Tanzende, handsigniert, datiert Trummer 28.6.92, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:15
EUR 170.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |