Kommode 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichenholzkorpus, kirschfurniert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Schlüssel fehlt (130 x 61 x 102 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:20
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |