Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert, datiert V. R. 49, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, rechter Bildrand beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:23
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |