Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Landschaft mit Gutshof, rückseitiger Nachlassstempel C. Kaiser-Herbst, Ausstellungsvignette Oktober-November Wien 1912, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 18,5 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:31
EUR 220.-
EUR 220.-
Carl Kaiser-Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |