August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sammelbild Landschaften, handsigniert, datiert, Tusche und Aquarelle auf Karton, unter Glas, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:36
EUR 380.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |