Künstler Ende 19. Jahrhundert
Holländische Küstenlandschaft, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet v. Püttner-Piers, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18 x 23 cm, in bronzefarbigem, massegzierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebroche, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:37
EUR 400.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |