Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, flache Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (76 x 40 x 145 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:42
EUR 900.-
EUR 900.-
Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |