Paar Ranftbecher
Glas, farblos, ausladende Wandung mit Schliffmotiven Goldrändern und bunten Blütenrankendekor, Höhe 10,8 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Goldrand mit Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 200.-
Paar Ranftbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |