1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Anbietetasse,
Silber 800, teilweise godronierte Wandungen, zus. 2033,7 g mit Beinmontierungen dazu 1 Zuckerdose Metall versilbert gemarkt Berndorf, 1 Glasplatte, Alters und Gebrauchsspuren, Beinmontierung gebrochenøs2020
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |