Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Passstraße" und "Fisch-Rast" Holzschnitt, signiert O. Laske, betitelt bezeichnet Aus dem Fluchtbuch, Passep. Ausschnitt 16 x 14 bzw. 14 x 11,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Oskar Laske *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.-