Paar kämpfende Pferde
Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Nr. 2538 Höhe 38 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 80.-
Paar kämpfende Pferde
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |