Georg Drah
(Wien 1867-1922) Waldlandschaft mit Bach, figural staffiert, signiert G. Drah 1918, Mischtechnik auf Papier 47 x 34 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 70.-
Georg Drah
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |