Aufwarte bzw. Serviertischchen Ende 19. JH,
gedrechseltes klappbares Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare floral gezierte Serviertasse mit profiliertem beschnitztem Rand, 82,5 x 82 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
20.05.2015 - 15:00
EUR 170.-
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |