Sitzbank und Fauteuil um 1910/15,
verschiedene Hart - und Weichhölzer tlw. mahagonifurniert sowie ebonisiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, beschädigt, Furnierteile fehlen
20.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |