Niedriges Kästchen,
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, mit Metallapplikationen geziert, eine Tür, 73 x 58 x 30 cm, Alters und Gebrauchsspuren
20.05.2015 - 15:00
EUR 220.-
Niedriges Kästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |