Österreich um 1830
Junge Frau mit Goldhaube im Profil, auf Brett verso bezeichnet: Anna Gabriele Kaltenbrunner 1830, Aquarell auf Papier, 8 x 6 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserspuren), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
EUR 85.-
Österreich um 1830
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2015 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Halskette
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien