Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Meeresküste mit Palmen und einem Reiher, signiert F. Perlberg, Aquarell auf Papier,22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
EUR 400.-
Friedrich Perlberg
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2015 |