Einschreibheft
mit alphabetischem Griffregister, unbeschrieben, undatiert, um 1800(?), 4 Lagen mittels Fadenheftung in Ledermappe in der Art von Akten- bzw. Schreibmappen eingebunden, grünes Ver schlussband, Einschreibheft stellenweise staubfleckig, Ledermappe mit Gebrauchsspuren, 4to.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Einschreibheft
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs |
Date: | 01.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 23.05. - 01.06.2015 |